Контакты муниципальных опорных центров (МОЦ) Кировской области
Арбажский район: МБОУ ДО «Дом творчества», ПГТ Арбаж, ул. Советская, д. 36, 8 (83330) 2-17-58
Афанасьевский район: МБОУ ДО «Дом детского творчества», ПГТ Афанасьево, ул. Красных партизан, д. 9, 8 (83331) 2-18-19
Белохолуницкий район: МКУ «Служба методического и технического сопровождения муниципальных учреждений образования», г. Белая Холуница, ул. Глазырина, д. 6, 8 (83364) 4-13-99
Богородский район: МБОУ ДО «Центр детского творчества», ПГТ Богородское, ул. Коммуны, д. 25, 8 991 190 73 94
Верхнекамский район: МКОУ ДО «Дом детского творчества Созвездие», г. Кирс, ул. Гоголя, д. 19, 8 (83339) 2-13-26
Верхошижемский район: Муниципальное управление образования, ПГТ Верхошижемье, ул. Комсомольская, д. 2, 8 (83335) 2-11-40, 2-20-86
Вятскополянский район: МКОУ ДО Центр развития «Поколение», г. Сосновка, ул. Комсомольская, д. 1, 8 (83334) 3-12-15, 3-17-81
Даровской район: МБОУ ДО «Дом детского творчества», ПГТ Даровской, ул. Советская, д. 2, 8 (83336) 2-22-79
Зуевский район: МКОУ ДО «Детский центр», г. Зуевка, площадь Свердлова, д. 5, 8 (33337) 2-54-60
Кикнурский район: МКОУ ДО «Дом детского творчества», ПГТ Кикнур, ул. Комсомольская, д. 4, 8 (83341) 5-16-91
Кильмезский район: МКОУ ДО «Дом детского творчества», ПГТ Кильмезь, ул. Труда, д. 13, 8 (83338) 2-15-44
Кирово-Чепецкий район: МКОУ ДО «Дом детского творчества», ж/д ст. Просница, ул.Большевиков, 8а, 8 (83361) 7-33-45
Куменский район: МКОУ ДО «Дом детского творчества», ПГТ Кумены, ул. Садовая, д. 5а, 8 (83343) 2-11-50
Котельнический район: Управление образования администрации Котельничского района, г. Котельнич, ул. Карла Маркса, д.16, 8 (83342) 4-21-47
Лебяжский район: МКОУ ДО «Дом детского творчества», ПГТ Лебяжье, ул. Советская, д. 53, 8 (83344) 2-05-32
Лузский район: МКОУ ДО «Дом детского творчества», г. Луза, ул. В.Козлова, д. 6, 8 (83346) 5-16-89
Малмыжский район: МКОУ ДО «Дом детского творчества», г. Малмыж, ул. Октябрьская, д. 6, 8 (83347) 2-21-02
Мурашинский район: Ресурсный центр управления образованием и социальной работой, г. Мураши, ул. Пушкина, д. 1, 8 (83348) 2-25-05
Нагорский район: МКОО ДО «Детско-юношеский центр Факел», ПГТ Нагорск, ул. Советская, д. 183, 8 (83349) 2-17-65
Немский район: МКОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», ПГТ Нема, ул. Мира, д. 31, 8 (83350) 2-16-37
Нолинский район: МКОУ ДО «Дом детского творчества», г. Нолинск, ул. Коммуны, д. 10, 8 (83368) 2-17-94
Омутнинский район: МКОУ ДО «Дом детского творчества», г. Омутнинск, ул. Свободы, д. 5, 8 (83352) 2-29-45
Опаринский район: МКОУ ДО «Дом детского творчества Радость», ПГТ Опарино, ул. Октябрьская, д. 43, 8 (83353) 2-11-68
Оричевский район: МКОУ ДО «Дом детского творчества», ПГТ Оричи, ул. Советская, д. 3, 8 (83354) 2-12-07
Орловский район: МКОУ ДО «Дом детского творчества Мозаика», г. Орлов, ул. Ленина, д. 124а, 8 953 942 75 03
Пижанский район: МКОУ ДО «Дом детского и юношеского творчества«, ПГТ Пижанка, ул. Советская, д. 26, 8 (83355) 2-12-19
Подосиновский район: МКОУ ДО «Дом детского творчества Ровесник», ПГТ Подосиновец, ул. Тестова, д. 10, 8 (83351) 2-14- 71
Санчурский район: МКОУ ДО «Центр детского творчества», ПГТ Санчурск, ул. Урицкого, д. 17, 8 (83357) 2-18-20
Свечинский район: МКОУ ДО «Дом детского творчества», ПГТ Свеча, ул. Привокзальная, д. 8, 8 (83358) 2-24-33
Слободской район: МКОУ ДО «Центр внешкольной работы», ПГТ Вахруши, ул.Кирова, д. 29ц, 8 (83362) 3-15-91
Советский район: МКОУ ДО «Дом детского творчества», г. Советск, ул. К. Либкнехта, д. 41, 8 (83375) 2-25-39
Сунский район: Управление образования, ПГТ Суна, ул. Большевиков, д. 1, 8 (83369) 3-36-92
Тужинский район: МКОУ ДО «Дом детского творчества», ПГТ Тужа, ул. Горького, д.10, 8 (83340) 2-12-65
Унинский район: Управление образования, ПГТ Уни, ул. Ленина, д. 17, 8 (83359) 2-12-60
Уржумский район: МКОУ «Центр дополнительного образования детей», г. Уржум, ул. Советская, д. 31, 8 (83363) 2-19-09
Фаленский муниципальный округ: Отдел образования, ПГТ Фаленки, ул. Первомайская, д. 23 , 8 (83332) 2-10-48
Шабалинский район: МКОУ ДО «Дом детского творчества», ПГТ Ленинское, площадь Ленина, д. 5, 8 953 137 31 09
Юрьянский район: МКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», ПГТ Юрья, ул. Дачная, д. 12а, 8 (83366) 2-15-43
Яранский район: МБОУ ДО «Дом детского творчества», г. Яранск, ул. Свободы, д. 27а, 8 (83367) 2-15-75
ЗАТО Первомайский: МКОУ ДО «Детская школа искусств», ЗАТО Первомайский, п. Первомайский, ул. Волкова, д. 12/2, 8 (83366) 2-43-90
Город Киров: МКОУ ДПО «Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования», г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 41а, 8 (8332) 41-77-97
Город Котельнич: МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», г. Котельнич, ул. Победы, д. 26, 8 (83342) 4-41-63
Город Кирово-Чепецк: МКОУ ДО «Многофункциональный ресурсный центр», г. Кирово-Чепецк, ул. Калинина, д. 32, 8 (83361) 4-32-60
Город Слободской: МКУ «Городской методический кабинет», г. Слободской, ул. Cоветская, д. 86, 8 (83362) 4-23-94, 4-69-35
Город Вятские Поляны: МКОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», г. Вятские Поляны, микрорайон Центральный, д. 4, 8 (83334) 6-15-09